Вверх
Вниз

Новости спортивной школы

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

По итогам соревнований зиминские штангисты завоевали 15 медалей различного ранга!
  • 🥉 Никита Бацанов
Так же, Дарья Кузнецова, стала обладательницей кубка  победителя абсолютного зачёта по системе Синклера!
В командном первенстве места распределились следующим образом: команда девушек города Зимы завоевала второе место 🥈🏆, а команда юношей третье 🥉🏆
«Все спортсмены выступили достойно, с кем-то удача была близко, от кого-то чуть дальше. Всегда есть к чему стремиться и мы будем готовиться к дальнейшим соревнованиям»- говорит старший тренер отделения тяжелой атлетики Сергей Александрович Пугачев.
Поздравляем наших тяжелоатлетов и тренеров-преподавателей!👏👍 #Спортивнаяшколагородазимы