Вверх
Вниз

Новости спортивной школы

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В весовой категории 87 килограмм на Чемпионате России в г. Новый Уренгой, выступила Мастер спорта России, спортсменка школы тяжелой атлетики Павла Георгиевича Блинова - Таисия Чижикова!
Опробовав новую для себя весовую категорию, Таисия завоевала три медали на Чемпионате России!
В рывке спортсменке удалось зафиксировать 96 килограмм, и тем самым занять 2 место в этом упражнении! 🥈
В толчке спортсменке покорилась штанга весом 115 килограмм! С этим результатом Таисия заняла 3 место в данном упражнении! 🥉
В сумме двоеборья спортсменка набрала 211 килограмм и по итогам соревнований заняла 3 место на главном старте страны - Чемпионате России! 🥉
А так же, проходил открытый Чемпионат Федерации тяжелой атлетики России, в котором принимали участие спортсмены из Беларуси. По итогам открытого Чемпионата ФТАР Таисия так же заняла 3 место! 🥉
Мы поздравляем Таисию с очередным удачным выступлением! Так же поздравляем личных тренеров: Сергея Александровича Пугачева (г. Зима), Артура Максимовича Абдулмеджидова (г. Москва)!
Первый тренер спортсменки заслуженный тренер России Павел Георгиевич Блинов!