Вверх
Вниз

Новости спортивной школы

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

🏋🏻♀️ 18-20 мая школа тяжелой атлетики Павла Георгиевича Блинова приняла у себя более 120 тяжелоатлетов Иркутской области!
В эти сроки в г. Зиме прошло Первенство Иркутской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 10-12 и 13-15 лет, приуроченное к 100-летию Министерства спорта Российской Федерации на призы заслуженного мастера спорта России Евгения Шишлянникова!

🇷🇺 В борьбу вступили спортсмены из четырех городов Приангарья: Иркутска, Ангарска, Саянска и Зимы!

🏅 Торжественный парад открытия посетил заместитель мэра Зиминского городского муниципального образования Ольга Владимировна Костикова, пожелав участникам соревнований удачи и победы!

🥇Среди девушек и юношей в возрастной категории 10-12 лет первое место завоевали:
🏋🏻♀️ Симонов Марк!

В командном первенстве среди девушек 10-12 лет, команда г. Зимы заняла 3 место, среди юношей 2 место!
Среди девушек 13-15 лет команда г. Зимы стала победителем, а так же среди юношей этой же возрастной категории Зима одержала победу!

🏆 Призеры и победители в каждой весовой категории были награждены грамотой и медалью, денежным вознаграждением, памятным значком, а так же каждый победитель в своей весовой категории был награжден памятной статуэткой штангиста! Каждому участнику соревнований был вручен памятный значок с наименованием соревнований!