Вверх
Вниз

Новости спортивной школы

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Сборную команду школы тяжелой атлетики имени Павла Георгиевича Блинова в первенстве представляли:

🏋🏻♀️ Неудачина Елена в в/к 40 килограмм;

🏋🏻♀️ Зубкова Вероника в в/к 49 килограмм;

🏋🏻♀️ Кузнецова Дарья в в/к 64 килограмма;

🏋🏻♀️ Шибанова Алина в в/к свыше 81 килограмма!

🏋🏻 Шашутин Дмитрий и Минеев Николай в в/к 55 килограмм;

🏋🏻 Игонин Даниил в в/к 61 килограмм;

🏋🏻 Коршунов Валерий в в/к 67 килограмм;

🏋🏻 Сергеев Андрей в в/к 102 килограмма;

🏋🏻Новиков Родион и Спасибко Егор в в/к свыше 102 килограмм!

По итогам первенства Сибирского Федерального округа в личном зачете второе место заняла Неудачина Елена 🥈

На помосте федерального округа показала свое мастерство и заняла первое место - Кузнецова Дарья! Напомним, что Дарья является самым юным мастером спорта Приангарья! 🥇

Так же победу одержала Шибанова Алина!

Сергеев Андрей завоевал бронзовую медаль 🥉

В абсолютном зачете среди девушек победительницей стала Кузнецова Дарья! Второе и третье место заняли спортсменки из Новосибирской области!

Сборную команду школы тяжелой атлетики имени Павла Георгиевича Блинова в чемпионате представляли:

🏋🏻♀️ Грудинина Евгения в в/к 55 килограмм;

🏋🏻 Дутко Даниил в в/к 61 килограмм;

🏋🏻 Кондратьев Семён в в/к 81 килограмм;

🏋🏻 Одиноков Александр в в/к 89 килограмм;

🏋🏻 Кузин Сергей в в/к 96 килограмм;

🏋🏻 Митин Сергей в в/к 109 килограмм!

По итогам чемпионата СФО победу одержал Кузин Сергей!

Все спортсмены достойно представили сборную г. Зимы на прошедших соревнованиях и дали очки команде Иркутской области, благодаря которым областная команда девушек одержала победу, команда юношей заняла почетное второе место! Команда женщин так же заняла второе место, а команда мужчин выиграла!