Вверх
Вниз

Новости спортивной школы

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

3-5 марта прошёл Чемпионат Иркутской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

Эти соревнования были отборочными на Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа, который пройдёт 26.04-01.05 в г. Иркутске!

Среди женщин в весовой категории 45 килограмм победу одержала 🥇 Коршунова Галина!

Второе место 🥈 заняла Неудачина Елена! В весовой категории 55 килограмм серебряную медаль 🥈 завоевала кандидат в мастера спорта Грудинина Евгения.

В весовой категории 59 килограмм третье место 🥉 заняла Зубкова Вероника!

В весовой категории 87 килограмм на пьедестал второго места шагнула Шибанова Алин 🥈

В весовой категории свыше 87 килограмм свое мастерство показала Таисия Чижикова! 🥇

Команда женщин г. Зимы заняла 2 место! 🥈

Среди мужчин в весовой категории 55 килограмм второе и третье место завоевали Минеев Николай🥈 и Шашутин Дмитрий🥉

В весовой категории 61 килограмм так же второе и третье место заняли наши спортсмены: Дутко Даниил 🥈и Игонин Даниил🥉 В весовой категории 81 килограмм второе место 🥈 завоевал Кондратьев Семён!

В весовой категории 89 килограмм так же второе место🥈занял Одиноков Александр! Чемпионом 🥇

В весовой категории 96 килограмм стал Кузин Сергей! Бронзовую медаль 🥉 чемпионата в весовой категории 102 килограмма завоевал Бацанов Никита!

В весовой категории 109 килограмм, пошумев на помосте Иркутска, серебряную медаль 🥈 завоевал Митин Сергей!

По итогам соревнований команда мужчин г. Зимы заняла 3 место 🥉

На Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа вошли в состав команды сборной Иркутской области 15 спортсменов! Около половины всей сборной Иркутской области на соревнования федерального округа составляют спортсмены школы тяжелой атлетики Павла Георгиевича Блинова!

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Сергея Александровича, Эдуарда Анатольевича, Владимира Николаевича, Кристину Дмитриевну с отличными выступлениями! Желаем удачи в следующих стартах!