Новости спортивной школы

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В команде сборной Иркутской области наш регион представлял кандидат в мастера спорта Митин Сергей!

До первых медалей первенства России Сергей прошёл путь длинною в 10 лет!

По итогам выступления в рывке Сергей зафиксировал 131 кг и занял почетное 3 место в этом упражнении!

В толчке пришлось Сергею «пошуметь» на помосте г. Тулы!
В этом упражнении спортсмену покорились 168 кг! Что означает победу в толчке!

По итогам соревнований сумма двоеборья составила 299 кг! Сергей завоевал бронзовую медаль Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров в возрастной группе 15-18 лет, в весовой категории 109 кг!

В открытом Первенстве Федерации России по тяжелой атлетике с участием спортсменов из Беларуси, Сергей завоевал 4 место!

К слову, о заранее преподнесенных подарках перед открытием школы тяжелой атлетики Павла Георгиевича Блинова после капитального ремонта, своим выступлением на Первенстве России Сергей Митин подарил всей тяжелой атлетики Зимы незабываемые эмоции, кураж и настоящую красивую борьбу на помосте!

Как говорит личный тренер спортсмена Сергей Пугачев: -Проделана колоссальная работа как с технической, так и с психологической стороны!
Подготовка к соревнованиям шла ровно, без травм. Вышли на тот результат, на который рассчитывали. По итогам завоевали две бронзовые и золотую медали! Выступлением Сергея очень доволен!

Поздравляем Сергея Митина и его тренера Сергея Александровича Пугачева с прекрасным выступлением и завоёванными медалями! Желаем дальнейших успехов!