Вверх
Вниз

Новости спортивной школы

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Этими соревнованиями тяжелоатлеты закрыли свой спортивный сезон, а это значит, что летом предстоит большая работа перед новыми стартами!

На помост в в/к 33 кг среди девушек выступила Кириллова Александра, она и стала победительницей в этой категории🥇 (тренеры Кириллова К.Д. и Пугачев С.А.)
В в/к 49 кг победительницей стала Хомич Полина 🥇 (тренеры Кириллова К.Д. и Пугачев С.А.)
Среди юношей в в/к 26 кг первое место завоевал Пугачев Роман 🥇 (тренеры Кириллова К.Д. и Пугачев С.А.)
В в/к 30 кг места расположились следующим образом: второе место завоевал Козлов Михаил 🥈 (тренеры Кириллова К.Д. и Пугачев С.А.), в победителем стал Сергеев Денис 🥇 (тренер Бахвалов Э.А.)
В в/к 33 кг на первую ступень пьедестала ступил Малышев Никита 🥇(тренеры Кириллова К.Д. и Пугачев С.А.), а на вторую Елеванов Максим 🥈 (тренер Бахвалов Э.А.)
Вшивцев Сергей в в/к стал победителем выполнив первый юношеский разряд🥇 (тренеры Кириллова К.Д. и Пугачев С.А.)
В в/к 37 первое место занял Демидов Данил 🥇 (тренер Кузин В.Н.), второе место занял Шашутин Семён 🥈, а третье место 🥉 завоевал Круликовский Илья (тренеры Кириллова К.Д. и Пугачев С.А.)
В в/к 41 кг серебряную медаль завоевал Корин Матвей 🥈 (тренер Бахвалов Э.А.), а золотую медаль 🥇 завоевал Савченко Тимофей (тренеры Кириллова К.Д. и Пугачев С.А.)
В в/к 45 кг стал победителем 🥇 самый юный участник соревнований Кириллов Артём! (тренеры Кириллова К.Д. и Пугачев С.А.)
В в/к 55 кг бронзовую медаль 🥉 завоевал Еловский Дмитрий, серебряную медаль 🥈 завоевал Мазанько Максим, а победителем 🥇 в этой категории стал Поступаленко Тимофей, тренер осуществляющий подготовку призовой тройки - Бахвалов Э.А.
В в/к 61 кг второе место 🥈 завоевал Алешин Илья! Первое место 🥇завоевал Зорин Даниил! (тренеры Кириллова К.Д. и Пугачев С.А.)
В в/к 67 кг на второй строчке рейтинга Высоких Игорь 🥈, а на первой расположился Зиновьев Семён 🥇 (тренер Бахвалов Э.А.)
В в/к 81 кг победителем 🥇 стал Емельянов Даниил (тренер Бахвалов Э.А.)
В в/к 81+ золотую медаль 🥇 забрал Щербаков Олег (тренер Бахвалов Э.А.)
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешными выступлениями! Желаем дальнейшей успешной подготовки к следующим стартам!