Вверх
Вниз

Новости спортивной школы

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

27-29 мая прошло Первенство Иркутской области по тяжелой атлетике возрастных категорий 10-12 и 13-15 лет.
В Первенстве возрастной группы 10-12 лет выступили Зиминские тяжелоатлеты, принеся четыре первых места:

🔹 Цветков Сергей (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.)
🔹 Омелюхин Александр (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.)
🔹 Шарипов Артём (тренер Кузин В.Н.)
🔸Федосеева Кира (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.)

Четыре серебряные медали:
🔹 Зубков Сергей (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.)
🔹 Абатуров Николай (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.)
🔹 Демидов Данил (тренер Кузин В.Н.)
🔹 Семенюгин Кирилл (тренер Бахвалов Э.А)

И одну бронзовую медаль:
🔹Потапов Денис (тренер Кузин В.Н.)

В командном Первенстве 10-12 лет команда девушек г. Зимы заняла почетное 3 место!
А команда юношей второе, уступив победное первое место команде г. Саянска!

В Первенстве возрастной группы 13-15 лет Зиминские тяжелоатлеты из г. Иркутска привезли шесть золотых медалей:

🔸 Неудачина Елена (тренеры Бахвалов Э.А. и Кириллова К.Д.)
🔸 Зубкова Вероника (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.)
🔹 Дегтенко Евгений(тренер Пугачев С.А.)
🔹 Сергеев Андрей (тренер Пугачев С.А. Первый тренер спортсмена Кузин В.Н.)
🔹 Спасибко Егор (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.)
🔹 Бацанов Никита (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.)

Три бронзовые медали:
🔹 Игонин Даниил (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.)
🔹 Коршунов Валерий (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.)
🔹 Карасёв Сергей (тренер Бахвалов Э.А.)

В командном зачёте места расположились следующим образом:
Среди девушек команда г. Зимы одержала уверенную победу, не дав шансов другим командам! 🏆
А команда юношей стала серебряным призёром, уступив всего одно место команде г. Иркутска!🥈

Так же своими выступлениями принесли очки команде следующие спортсмены: Буров Дмитрий, Симонов Марк, Минеев Николай, Шашутин Дмитрий, Новокрещенных Александр, Чернобровин Глеб, Зырянов Илья, Гученков Алексей, Барышников Егор.

Многие спортсмены повысили свои юношеские разряды, а Зубкова Вероника (+3 сп.) и Дегтенко Евгений (+ 1 сп.) повысили взрослые спортивные нормативы!

Поздравляем с успешным стартом спортсменов и их тренеров! Желаем дальнейших продуктивных тренировок и соревнований!