Вверх
Вниз

Новости спортивной школы

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
27-29 мая прошло Первенство Иркутской области по тяжелой атлетике возрастных категорий 10-12 и 13-15 лет. 
В Первенстве возрастной группы 10-12 лет выступили Зиминские тяжелоатлеты, принеся четыре первых места: 
 
🔹 Цветков Сергей (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.) 
🔹 Омелюхин Александр (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.) 
🔹 Шарипов Артём (тренер Кузин В.Н.) 
🔸Федосеева Кира (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.) 
 
Четыре серебряные медали:
🔹 Зубков Сергей (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.) 
🔹 Абатуров Николай (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.) 
🔹 Демидов Данил (тренер Кузин В.Н.) 
🔹 Семенюгин Кирилл (тренер Бахвалов Э.А)
 
И одну бронзовую медаль: 
🔹Потапов Денис (тренер Кузин В.Н.) 
 
В командном Первенстве 10-12 лет команда девушек г. Зимы заняла почетное 3 место! 
А команда юношей второе, уступив победное первое место команде г. Саянска! 
 
В Первенстве возрастной группы 13-15 лет Зиминские тяжелоатлеты из г. Иркутска привезли шесть золотых медалей:
 
🔸 Неудачина Елена (тренеры Бахвалов Э.А. и Кириллова К.Д.) 
🔸 Зубкова Вероника (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.) 
🔹 Дегтенко Евгений(тренер Пугачев С.А.) 
🔹 Сергеев Андрей (тренер Пугачев С.А. Первый тренер спортсмена Кузин В.Н.)
🔹 Спасибко Егор (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.) 
🔹 Бацанов Никита (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.) 
 
Три бронзовые медали: 
🔹 Игонин Даниил (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.) 
🔹 Коршунов Валерий (тренеры Пугачев С.А. и Кириллова К.Д.) 
🔹 Карасёв Сергей (тренер Бахвалов Э.А.) 
 
В командном зачёте места расположились следующим образом: 
Среди девушек команда г. Зимы одержала уверенную победу, не дав шансов другим командам! 🏆 
А команда юношей стала серебряным призёром, уступив всего одно место команде г. Иркутска!🥈 
 
Так же своими выступлениями принесли очки команде следующие спортсмены: Буров Дмитрий, Симонов Марк, Минеев Николай, Шашутин Дмитрий, Новокрещенных Александр, Чернобровин Глеб, Зырянов Илья, Гученков Алексей, Барышников Егор. 
 
Многие спортсмены повысили свои юношеские разряды, а Зубкова Вероника (+3 сп.) и Дегтенко Евгений (+ 1 сп.) повысили взрослые спортивные нормативы! 
 
Поздравляем с успешным стартом спортсменов и их тренеров! Желаем дальнейших продуктивных тренировок и соревнований!

 

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 447 гостей и 1 пользователь

Погода

Яндекс.Погода

О персональных данных

В целях исполнения закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных, размещаются с их письменного согласия.

© 2019, Муниципальное автономное учреждение "Спортивная школа" Зиминского городского муниципального образования