Новости спортивной школы

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Наши спортсмены достойно представили Иркутскую область.

В команде сборной Иркутской области выступили:
В в/к 55 кг среди женщин на помост вышла КМС Евгения Грудинина! Обновив личные рекорды, набрав сумму двоеборья 118 кг она стала победительницей турнира!
Тренер спортсменки Пугачев Сергей Александрович!

В в/к 81 кг среди мужчин на помосте Красноярска выступили Таратута Владимир и КМС Одиноков Александр!
Владимир, обновив личный рекорд в рывке весом 100 кг, с суммой двоеборья 216 кг стал седьмым!
Тренер подготовивший спортсмена- Кузин Владимир Николаевич!

Александр расположился на 4 строчке рейтинга, суммы двоеборья 270 кг к сожалению не хватило, чтобы обойти соперника на один килограмм и занять 3 строчку пьедестала!
Личные тренеры спортсмена: Верещагин Александр Евгеньевич и Бахвалов Эдуард Анатольевич!

В в/к 96 кг серебряный призёром стал Бортков Алексей!
Зафиксировав над головой в рывке 105 кг, а в толчке 135 Алексей обеспечил уверено второе место пьедестала!

В в/к 102 кг выступил КМС Митин Сергей!
Сергей выступив на этих соревнованиях занял второе место после ангарчанина! Суммы 211 кг хватило чтобы забрать серебряную медаль!
Для Сергея это промежуточные соревнования, главные старт спортсмена - Первенство России, которое пройдёт в ноябре в Старом Осколе!
Тренер подготовивший спортсменов - Пугачев Сергей Александрович!

По итогам турнира команда женщин Иркутской области заняла 2 место, а команда мужчин уверенно одержала победу! Кроме того, три спортсмена Иркутской области выполнили норматив Мастера спорта России и два спортсмена выполнили норматив кандидата в мастера спорта России!

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешными выступлениями и выполненными нормативами!